Eau de Parfum für Damen 50 ml
24,00 €
480,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8052464894710

Emanuel Ungaro Diva Rouge set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Diva Rouge, GWP Textile Pouch, Red
• Diva Rouge – Körpermilch, 100 ml
• Diva Rouge – Eau de Parfum, 100 ml
EAN: 8052464894710.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DIVA ROUGE SET
Emanuel Ungaro Diva Rouge set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Diva Rouge, GWP Textile Pouch, Red
• Diva Rouge – Körpermilch, 100 ml
• Diva Rouge – Eau de Parfum, 100 ml
EAN: 8052464894710.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
24,00 €
480,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
17,90 €
198,89 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
6,30 €
126,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
20,50 €
227,78 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
14,90 €
165,56 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz