Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Emanuel Ungaro Wild Petals

Eau de Toilette für Damen

50 ml 10,50 € 9,30 €

−11 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 10,50 €

Verfügbar|Code: 8052464898633

186,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Emanuel Ungaro Wild Petals
Emanuel Ungaro Wild Petals
1/2

Beschreibung Emanuel Ungaro Wild Petals

Emanuel Ungaro Wild Petals — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8052464898633.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Emanuel Ungaro Wild Petals

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Emanuel Ungaro

Artikelnummer:

  • 8052464898633

Über die Marke Emanuel Ungaro

Emanuel Ungaro ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Emanuel Ungaro

Bewertung Emanuel Ungaro Wild Petals

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Emanuel Ungaro Wild Petals

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Emanuel Ungaro Ungaro
AktionGeschenk
Emanuel Ungaro Ungaro

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−26 %11,30 €15,30 €

376,67 € / 1 l

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−13 %23,00 €26,50 €

766,67 € / 1 l

Emir La Charme
Geschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager