Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Emir Cedrat Essence

Eau de Parfum Unisex

75 ml 18,90 € 15,50 €

−18 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 18,90 €

Verfügbar|Code: 6294790437519

206,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Emir Cedrat Essence
Emir Cedrat Essence
1/2

Beschreibung Emir Cedrat Essence

Emir Cedrat Essence — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 75 ml.

EAN: 6294790437519.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Emir Cedrat Essence

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: chypre. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Emir

Artikelnummer:

  • 6294790437519

Über die Marke Emir

Emir ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Emir

Bewertung Emir Cedrat Essence

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Emir Cedrat Essence

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Emir Cosmopolitan London
AktionGeschenk
Emir Cosmopolitan London

Eau de Parfum für Herren 100 ml

−32 %16,90 €24,90 €

169,00 € / 1 l

Emir La Charme
AktionGeschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

−35 %16,50 €25,30 €

165,00 € / 1 l

Emir Super Crush
AktionGeschenk
Emir Super Crush

Eau de Parfum Unisex 75 ml

−24 %15,50 €20,30 €

206,67 € / 1 l

Emir Voux Elegante
AktionGeschenk
Emir Voux Elegante

Eau de Parfum für Herren 100 ml

−47 %15,50 €29,50 €

155,00 € / 1 l

Emir Vertex
AktionGeschenk
Emir Vertex

Eau de Parfum für Herren 100 ml

−35 %15,00 €23,00 €

150,00 € / 1 l

Emir Mango Punch
AktionGeschenk
Emir Mango Punch

Eau de Parfum für Damen 100 ml

−18 %16,30 €19,90 €

163,00 € / 1 l

Emir La Serpiente
AktionGeschenk
Emir La Serpiente

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−32 %16,50 €24,30 €

165,00 € / 1 l

Emir Elania
Geschenk
Emir Elania

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,50 €

155,00 € / 1 l

Emir Cherry Cola
Geschenk
Emir Cherry Cola

Eau de Parfum Unisex 75 ml

15,50 €

206,67 € / 1 l

Emir Pear Potion
Geschenk
Emir Pear Potion

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Emir Voux Zingy
Geschenk
Emir Voux Zingy

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,30 €

173,00 € / 1 l

Emir Frenetic Men
AktionGeschenk
Emir Frenetic Men

Eau de Parfum für Herren 80 ml

−15 %17,00 €20,00 €

212,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager