BB-Creme 15 ml
24,50 €
1.633,33 € / 1 l
BB-Creme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809255786286
1.633,33 € / 1 l
Erborian B.B Cream 02 Clair — BB-Creme.
Farbton: 02 Clair.
Eigenschaften: Ginseng, Feuchtigkeit.
Lichtschutzfaktor: SPF 20.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809255786286.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG B.B CREAM 02 CLAIR
Erborian B.B Cream 02 Clair — BB-Creme.
Farbton: 02 Clair.
Eigenschaften: Ginseng, Feuchtigkeit.
Lichtschutzfaktor: SPF 20.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809255786286.
BB-Creme 15 ml
24,50 €
1.633,33 € / 1 l
BB-Creme 15 ml
15,50 €
1.033,33 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
41,30 €
1.032,50 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
49,00 €
1.225,00 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
49,00 €
1.225,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
47,00 €
1.566,67 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
36,90 €
3.690,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 15 ml
24,00 €
1.600,00 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
45,50 €
1.137,50 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
45,00 €
1.125,00 € / 1 l
Gesichtsserum 10 ml
22,50 €
2.250,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
52,90 €
1.058,00 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
45,50 €
1.137,50 € / 1 l
CC-Creme 40 ml
46,50 €
1.162,50 € / 1 l
CC-Creme 40 ml
49,00 €
1.225,00 € / 1 l
CC-Creme 15 ml
16,50 €
1.100,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
75,50 €
2.516,67 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
BB-Creme 40 ml
45,00 €
1.125,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
51,50 €
3.433,33 € / 1 l
CC-Creme 40 ml
47,00 €
1.175,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
36,90 €
3.690,00 € / 1 l
Augen-Concealer 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtsgel 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz