Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 737052565033
996,67 € / 1 l


Escada Especially Delicate Notes — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 30 ml.
EAN: 737052565033.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ESPECIALLY DELICATE NOTES
Escada Especially Delicate Notes — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 30 ml.
EAN: 737052565033.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
39,90 €
532,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
34,50 €
460,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
29,50 €
393,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
22,50 €
281,25 € / 1 l
Nagellack 4,5 ml
7,30 €
1.622,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
18,90 €
236,25 € / 1 l
Körpermilch 50 ml
2,30 €
46,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
32,90 €
329,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
26,30 €
Körpermilch 50 ml
3,50 €
70,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
29,90 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
27,30 €
364,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
33,50 €
670,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz