Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Escada Magnetism – Tester

Eau de Parfum für Damen

75 ml 27,30 €

Verfügbar|Code: 3614227293977

364,00 € / 1 l

Escada Magnetism – Tester

Beschreibung Escada Magnetism – Tester

Escada Magnetism – Tester — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 75 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 3614227293977.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Escada

Artikelnummer:

  • 3614227293977

Bewertung Escada Magnetism – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Escada Magnetism
AktionGeschenk
Escada Magnetism

Eau de Parfum für Damen 75 ml

29,50 €

393,33 € / 1 l

Escada Especially
AktionGeschenk
Escada Especially

Eau de Parfum für Damen 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Escada Show Me Love
AktionGeschenk
Escada Show Me Love

Eau de Parfum für Damen 50 ml

33,50 €

670,00 € / 1 l

Escada Sentiment
Geschenk
Escada Sentiment

Eau de Toilette für Herren 100 ml

53,00 €

530,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager