Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Espa Optimal Hair Pro

Shampoo

250 ml 18,30 €

Verfügbar|Code: 5060746513429

73,20 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Espa Optimal Hair Pro

Beschreibung Espa Optimal Hair Pro

Espa Optimal Hair Pro — Shampoo.

Eigenschaften: Reinigung.
Größe: 250 ml.

EAN: 5060746513429.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Espa

Artikelnummer:

  • 5060746513429

Bewertung Espa Optimal Hair Pro

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Espa Optimal Hair Pro

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Espa Tri-Active
Espa Tri-Active

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

36,00 €

360,00 € / 1 l

Espa Tri-Active
Geschenk
Espa Tri-Active

Gesichtscreme 55 ml

41,00 €

745,45 € / 1 l

Espa Age-Rebel
Geschenk
Espa Age-Rebel

Augencreme für Herren 15 ml

21,90 €

1.460,00 € / 1 l

Espa Men
Espa Men

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

22,50 €

150,00 € / 1 l

Espa Yuzu Ginger
Espa Yuzu Ginger

Reinigungsbalsam für das Gesicht 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager