Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Reinigungsbalsam für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5056379539172
319,00 € / 1 l


Espa Yuzu Ginger — Reinigungsbalsam für das Gesicht.
Eigenschaften: entfernt Unreinheiten.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5056379539172.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG YUZU GINGER
Espa Yuzu Ginger — Reinigungsbalsam für das Gesicht.
Eigenschaften: entfernt Unreinheiten.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5056379539172.
Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Shampoo 250 ml
18,30 €
73,20 € / 1 l
Gesichtscreme 55 ml
41,00 €
745,45 € / 1 l
Gesichtsbalsam 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
56,00 €
1.866,67 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 200 ml
42,50 €
212,50 € / 1 l
Augencreme 3 ml
9,50 €
3.166,67 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Körperbalsam 55 ml
46,30 €
841,82 € / 1 l
Augencreme für Herren 15 ml
21,90 €
1.460,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
22,50 €
150,00 € / 1 l
Handbalsam 75 ml
10,00 €
133,33 € / 1 l
Duschgel 200 ml
22,50 €
112,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz