Eau de Parfum für Damen 50 ml
55,30 €
1.106,00 € / 1 l
Make-up-Set
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Estee Lauder Extreme Lashes set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Gentle Eye – Make-up-Entferner, 30 ml
• Sumptuous Extreme – Mascara, 2,8 ml
EAN: 887167537712.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EXTREME LASHES SET
Estee Lauder Extreme Lashes set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Gentle Eye – Make-up-Entferner, 30 ml
• Sumptuous Extreme – Mascara, 2,8 ml
EAN: 887167537712.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
55,30 €
1.106,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
57,30 €
1.146,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 7 ml
20,90 €
2.985,71 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
27,50 €
785,71 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,90 €
1.650,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
17,50 €
5.000,00 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 7 ml
12,50 €
1.785,71 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
22,90 €
6.542,86 € / 1 kg
Lippenstift 1,8 g
16,00 €
8.888,89 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
120,00 €
2.400,00 € / 1 l
Lipgloss 5,8 ml
18,00 €
3.103,45 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
29,30 €
837,14 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,30 €
1.550,00 € / 1 l
Lipgloss 5,8 ml
18,00 €
3.103,45 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
13,90 €
2.316,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 67 ml
40,00 €
597,01 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
47,90 €
958,00 € / 1 l
Lippenstift 3,1 g
19,30 €
6.225,81 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
10,50 €
3.000,00 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Lippenstift 1,8 g
12,90 €
7.166,67 € / 1 kg
Reinigungsschaum für das Gesicht 125 ml
31,30 €
250,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz