Eau de Parfum für Damen 50 ml
55,30 €
1.106,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 027131043294
578,00 € / 1 l




Estee Lauder Pleasures — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 027131043287, 027131043294.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PLEASURES
Estee Lauder Pleasures — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 027131043287, 027131043294.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
55,30 €
1.106,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
57,30 €
1.146,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 7 ml
20,90 €
2.985,71 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
27,50 €
785,71 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,90 €
1.650,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
17,50 €
5.000,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 7 ml
12,50 €
1.785,71 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
22,90 €
6.542,86 € / 1 kg
Lippenstift 1,8 g
16,00 €
8.888,89 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
120,00 €
2.400,00 € / 1 l
Make-up-Set
12,30 €
Lipgloss 5,8 ml
18,00 €
3.103,45 € / 1 l
Flüssiges Make-up 35 ml
29,30 €
837,14 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,30 €
1.550,00 € / 1 l
Lipgloss 5,8 ml
18,00 €
3.103,45 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
13,90 €
2.316,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 67 ml
40,00 €
597,01 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
47,90 €
958,00 € / 1 l
Lippenstift 3,1 g
19,30 €
6.225,81 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
10,50 €
3.000,00 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Lippenstift 1,8 g
12,90 €
7.166,67 € / 1 kg
Reinigungsschaum für das Gesicht 125 ml
31,30 €
250,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz