Sonnenlotion 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
Körpercreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 59076093287481
27,50 € / 1 l

Eveline Cosmetics Extra Soft – Tester — Körpercreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 59076093287481.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EXTRA SOFT – TESTER
Eveline Cosmetics Extra Soft – Tester — Körpercreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 59076093287481.
Sonnenlotion 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
loser Puder 6 g
11,90 €
1.983,33 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
6,00 €
200,00 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
5,30 €
15,14 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
6,50 €
18,57 € / 1 l
Selbstbräuner 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Eyeliner
5,30 €
Lippen- und Wangenbalsam 4,5 ml
5,30 €
1.177,78 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
5,90 €
16,86 € / 1 l
Lidschatten 6,5 ml
5,30 €
815,38 € / 1 l
Körpercreme 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Contouring-Palette 10,8 g
11,30 €
1.046,30 € / 1 kg
Körperserum 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Körpercreme 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Concealer 6,8 ml
5,30 €
779,41 € / 1 l
Highlighter 4,5 ml
5,30 €
1.177,78 € / 1 l
Körperserum 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Concealer 6,8 ml
5,30 €
779,41 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz