Augen-Concealer 10 ml
18,30 €
1.830,00 € / 1 l
Augen-Concealer
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Fenty Beauty Bright Fix 08 Deep Melon — Augen-Concealer.
Farbton: 08 Deep Melon.
Eigenschaften: Aufhellung des Teints.
Größe: 10 ml.
EAN: 840026648783.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BRIGHT FIX 08 DEEP MELON
Fenty Beauty Bright Fix 08 Deep Melon — Augen-Concealer.
Farbton: 08 Deep Melon.
Eigenschaften: Aufhellung des Teints.
Größe: 10 ml.
EAN: 840026648783.
Augen-Concealer 10 ml
18,30 €
1.830,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
18,00 €
1.800,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
18,30 €
1.830,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
18,00 €
1.800,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
18,00 €
1.800,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Augen-Concealer 25 ml
18,50 €
740,00 € / 1 l
Augen-Concealer 8 ml
18,50 €
2.312,50 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 95 ml
27,90 €
293,68 € / 1 l
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
12,50 €
3.289,47 € / 1 kg
Lippenstift-Etui
8,30 €
Lippenstift 3,8 g nachfüllbar
14,30 €
3.763,16 € / 1 kg
Lippenstift-Etui
8,30 €
Flüssiges Make-up 163 ml
23,00 €
141,10 € / 1 l
Make-up-Pinsel
18,50 €
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
14,30 €
3.763,16 € / 1 kg
Lippenöl 9 ml
18,00 €
2.000,00 € / 1 l
Eyeliner 3,3 ml
14,50 €
4.393,94 € / 1 l
Lippenstift 1,7 g
13,50 €
7.941,18 € / 1 kg
Make-up-Pinsel
16,50 €
Kompaktpuder 9 g
28,90 €
3.211,11 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz