Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ford Legacy Thunderbird

Eau de Toilette für Herren

100 ml 19,30 €

Verfügbar|Code: 849017011087

193,00 € / 1 l

Ford Legacy Thunderbird
Ford Legacy Thunderbird
1/2

Beschreibung Ford Legacy Thunderbird

Ford Legacy Thunderbird — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 849017011087.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ford

Artikelnummer:

  • 849017011087

Bewertung Ford Legacy Thunderbird

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ford Legacy Cougar
Geschenk
Ford Legacy Cougar

Eau de Toilette für Herren 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

Ford Mustang Gt
Geschenk
Ford Mustang Gt

Eau de Toilette für Damen 100 ml

11,90 €

119,00 € / 1 l

Ford Mustang Black
Geschenk
Ford Mustang Black

Eau de Toilette für Damen 100 ml

12,30 €

123,00 € / 1 l

Ford Mustang Blue
Geschenk
Ford Mustang Blue

Eau de Toilette für Damen 100 ml

12,30 €

123,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager