Geschenkset für Herren
16,00 €
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Ford Mustang Green set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Mustang Green – Eau de Toilette, 100 ml
• Mustang Green – After-Shave-Balsam, 100 ml
• Mustang Green – Duschgel, 100 ml
EAN: 849017014583.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MUSTANG GREEN SET
Ford Mustang Green set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Mustang Green – Eau de Toilette, 100 ml
• Mustang Green – After-Shave-Balsam, 100 ml
• Mustang Green – Duschgel, 100 ml
EAN: 849017014583.
Geschenkset für Herren
16,00 €
Geschenkset für Herren
16,50 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
14,50 €
Geschenkset für Herren
14,50 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
13,90 €
Geschenkset für Herren
16,00 €
Geschenkset für Herren
18,50 €
Geschenkset für Herren
14,30 €
Körperspray 130 g
4,30 €
33,08 € / 1 kg
Geschenkset für Herren
14,50 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
19,30 €
193,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz