Sonnenstick 19 g
15,90 €
836,84 € / 1 kg
Sonnencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809670681616
250,00 € / 1 l

Formal Bee Propolis Soothing — Sonnencreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Schutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 50 ml.
EAN: 8809670681616.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PROPOLIS SOOTHING
Formal Bee Propolis Soothing — Sonnencreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Schutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 50 ml.
EAN: 8809670681616.
Sonnenstick 19 g
15,90 €
836,84 € / 1 kg
Gesichtslotion 1000 ml
14,50 €
14,50 € / 1 l
Sonnenpuder 25 g
18,00 €
720,00 € / 1 kg
Shampoo und Duschgel 3 in 1 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Gesichtscreme 120 ml
15,90 €
132,50 € / 1 l
Duschgel 300 ml
12,30 €
41,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 3 in 1 1000 ml
11,50 €
11,50 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
13,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz