Sonnenstick 19 g
15,90 €
836,84 € / 1 kg
Sonnenpuder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Formal Bee Propolis Soothing Sun Cushion — Sonnenpuder.
Eigenschaften: Sonnenschutz.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 25 g.
EAN: 8809670681623.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PROPOLIS SOOTHING SUN CUSHION
Formal Bee Propolis Soothing Sun Cushion — Sonnenpuder.
Eigenschaften: Sonnenschutz.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 25 g.
EAN: 8809670681623.
Sonnenstick 19 g
15,90 €
836,84 € / 1 kg
Gesichtslotion 1000 ml
14,50 €
14,50 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 3 in 1 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Gesichtscreme 120 ml
15,90 €
132,50 € / 1 l
Duschgel 300 ml
12,30 €
41,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 3 in 1 1000 ml
11,50 €
11,50 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
13,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz