Eau de Parfum für Damen 75 ml
16,00 €
213,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3516642117312
225,00 € / 1 l


Franck Olivier White Touch — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3516642117312.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Franck Olivier ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WHITE TOUCH
Franck Olivier White Touch — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3516642117312.
Franck Olivier
Franck Olivier ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 75 ml
16,00 €
213,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
18,50 €
246,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
22,50 €
300,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
17,90 €
238,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
16,50 €
220,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
16,00 €
213,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
20,50 €
273,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
36,50 €
1.216,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,30 €
838,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
18,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar
17,30 €
230,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
38,50 €
1.283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
29,90 €
996,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz