Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Franck Olivier Pure Femme

Eau de Parfum für Damen

100 ml 20,30 €

Verfügbar|Code: PFROLPUFEEWXN2009093

203,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Franck Olivier Pure Femme
Franck Olivier Pure Femme
Franck Olivier Pure Femme
1/3

Beschreibung Franck Olivier Pure Femme

Franck Olivier Pure Femme je parfemska voda za žene iz kolekcije Pure Femme.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PFROLPUFEEWXN2009093.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Franck Olivier

Artikelnummer:

  • PFROLPUFEEWXN2009093

Über die Marke Franck Olivier

Franck Olivier ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Franck Olivier

Bewertung Franck Olivier Pure Femme

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Franck Olivier White Touch
Franck Olivier White Touch

Eau de Parfum für Damen 50 ml

14,50 €

290,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Sun Java
Franck Olivier Sun Java

Eau de Toilette für Herren 50 ml

14,50 €

290,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Giorgia
Franck Olivier Giorgia

Eau de Parfum für Damen 75 ml

16,30 €

217,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Sun Java Rose Oud
Aktion
Franck Olivier Sun Java Rose Oud

Eau de Parfum für Damen 75 ml

19,90 €

265,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Night Touch
Franck Olivier Night Touch

Eau de Toilette für Herren 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Excellence
Franck Olivier Excellence

Eau de Toilette für Herren 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Franck Olivier
Franck Olivier Franck Olivier

Eau de Parfum für Damen 25 ml

13,00 €

520,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Sun Java Blue
Franck Olivier Sun Java Blue

Eau de Toilette für Herren 75 ml

18,00 €

240,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Eau de Passion
Neu
Franck Olivier Eau de Passion

Eau de Toilette für Herren 50 ml

16,50 €

330,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Sun Royal Oud
Franck Olivier Sun Royal Oud

Eau de Parfum für Herren 75 ml

18,90 €

252,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Mademoiselle Red
Franck Olivier Mademoiselle Red

Eau de Parfum für Damen 100 ml

22,30 €

223,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Bella
Franck Olivier Bella

Eau de Parfum für Damen 75 ml

16,90 €

225,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Oud Vanille
Franck Olivier Oud Vanille

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Fabulous
Franck Olivier Fabulous

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Franck Olivier Bella In Paris
Franck Olivier Bella In Paris

Eau de Parfum für Damen 75 ml

19,00 €

253,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Abiyad Mukhallat
Afnan Abiyad Mukhallat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager