Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Fresh Black Tea

Gesichtsserum

100 ml 110,30 €

Verfügbar|Code: 809280150722

1.103,00 € / 1 l

Fresh Black Tea
Fresh Black Tea
1/2

Beschreibung Fresh Black Tea

Fresh Black Tea — Gesichtsserum.

Eigenschaften: Straffung.
Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 809280150715, 809280150722.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Fresh

Artikelnummer:

  • 809280150722

Bewertung Fresh Black Tea

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Fresh Sugar Lemon
Geschenk
Fresh Sugar Lemon

Eau de Parfum Unisex 100 ml

62,00 €

620,00 € / 1 l

Fresh Creme Ancienne
GeschenkKostenlose Lieferung
Fresh Creme Ancienne

Gesichtscreme 100 ml

261,30 €

2.613,00 € / 1 l

Fresh Rose
Fresh Rose

Gesichtsmaske 2 × 100 ml

64,50 €

322,50 € / 1 l

Fresh Rose
Geschenk
Fresh Rose

Gesichtscreme 50 ml

31,00 €

620,00 € / 1 l

Fresh Life
Geschenk
Fresh Life

Eau de Parfum Unisex 100 ml

64,90 €

649,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager