Eau de Parfum Unisex 100 ml
84,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Fresh Hesperides Grapefruit – Tester — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 8092801599611.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HESPERIDES GRAPEFRUIT – TESTER
Fresh Hesperides Grapefruit – Tester — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 8092801599611.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
84,00 €
840,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
72,90 €
1.458,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
62,00 €
620,00 € / 1 l
Gesichtscreme 100 ml
261,30 €
2.613,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 2 × 100 ml
64,50 €
322,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
31,00 €
620,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
64,90 €
649,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 100 ml
49,00 €
490,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
38,50 €
770,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz