permanente Haarfarbe 60 ml
0,90 €
15,00 € / 1 l
Haarpigment
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 667451903696
13,33 € / 1 l


Fudge Professional Head Paint 044 Orange — Haarpigment.
Farbton: 044 Orange.
Größe: 60 ml.
EAN: 667451903696.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HEAD PAINT 044 ORANGE
Fudge Professional Head Paint 044 Orange — Haarpigment.
Farbton: 044 Orange.
Größe: 60 ml.
EAN: 667451903696.
permanente Haarfarbe 60 ml
0,90 €
15,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,50 €
25,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,40 €
23,33 € / 1 l
Haartoner 60 ml
1,70 €
28,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,30 €
21,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,70 €
28,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,50 €
25,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
27,30 €
54,60 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
26,00 €
52,00 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Färbeschale
2,50 €
Friseurumhang
2,00 €
Färbeschürze
2,30 €
Friseurumhang
1,20 €
Sprühflasche
0,50 €
Haarfärbepinsel
0,80 €
Färbeschale
1,00 €
Haarfärbepinsel
0,80 €
Conditioner für feines Haar 300 ml
4,30 €
14,33 € / 1 l
Haarfärbepinsel
0,80 €
Färbeschale
0,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz