Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
27,30 €
54,60 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060420334012
52,00 € / 1 l

Fudge Professional Time Machine — Haarkur für geschädigtes Haar.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060420334012.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TIME MACHINE
Fudge Professional Time Machine — Haarkur für geschädigtes Haar.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060420334012.
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
27,30 €
54,60 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Färbeschale
2,50 €
Friseurumhang
2,00 €
Färbeschürze
2,30 €
Friseurumhang
1,20 €
Sprühflasche
0,50 €
Haarfärbepinsel
0,80 €
Färbeschale
1,00 €
Haarfärbepinsel
0,80 €
Conditioner für feines Haar 300 ml
4,30 €
14,33 € / 1 l
Haarfärbepinsel
0,80 €
Färbeschale
0,90 €
permanente Haarfarbe 60 ml
0,90 €
15,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,50 €
25,00 € / 1 l
Haarpigment 60 ml
0,80 €
13,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,40 €
23,33 € / 1 l
Haartoner 60 ml
1,70 €
28,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,30 €
21,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,70 €
28,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
1,50 €
25,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz