Handcreme 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Handcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Gallinee Body Care – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Prä- und Postbiotika, Erneuerung.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5500000000033.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BODY CARE – TESTER
Gallinee Body Care – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Prä- und Postbiotika, Erneuerung.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5500000000033.
Handcreme 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
14,90 €
74,50 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
5,50 €
27,50 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Gesichtslotion 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Seife 100 g
5,90 €
59,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 50 ml
18,00 €
360,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
12,50 €
833,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,00 €
966,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,00 €
966,67 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
29,00 €
725,00 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
15,90 €
106,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
14,30 €
476,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
12,00 €
240,00 € / 1 l
Gesichtslotion 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Gesichtspflegeset
12,50 €
Gesichtswasser 50 ml
3,90 €
78,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
10,90 €
363,33 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz