Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Gamarde Bio Mint Toning

Shampoo

500 ml 8,50 €

Verfügbar|Code: 3760141878148

17,00 € / 1 l

Gamarde Bio Mint Toning

Beschreibung Gamarde Bio Mint Toning

Gamarde Bio — Shampoo.

Eigenschaften: Minze, Tönung.
Größe: 500 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760141878148.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gamarde

Artikelnummer:

  • 3760141878148

Bewertung Gamarde Bio Mint Toning

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Shampoo für geschädigtes Haar 500 ml

8,50 €

17,00 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Haarkur gegen Haarausfall 6 × 5 ml

8,50 €

283,33 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Shampoo für alle Haartypen 500 ml

8,50 €

17,00 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Shampoo gegen Schuppen 500 ml

8,50 €

17,00 € / 1 l

Gamarde Fluid
Gamarde Fluid

Gesichtsfluid 40 ml

7,90 €

197,50 € / 1 l

Gamarde Men
Gamarde Men

Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Duftwasser für den Körper 400 ml

12,00 €

30,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Duschgel 400 ml

14,50 €

36,25 € / 1 l

Gamarde Men
Gamarde Men

Gesichtsfluid für Herren 40 ml

9,00 €

225,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager