Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Gamarde Hair Balm

Haarbalsam

200 ml 9,00 €

Verfügbar|Code: 3760141878056

45,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Gamarde Hair Balm

Beschreibung Gamarde Hair Balm

Gamarde Hair Balm — Haarbalsam.

Eigenschaften: Glanz.
Größe: 200 ml.

EAN: 3760141878056.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gamarde

Artikelnummer:

  • 3760141878056

Bewertung Gamarde Hair Balm

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Gamarde Hair Balm

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Gamarde Fluid
Gamarde Fluid

Gesichtsfluid 40 ml

7,90 €

197,50 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Shampoo für geschädigtes Haar 500 ml

8,50 €

17,00 € / 1 l

Gamarde Men
Gamarde Men

Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Duftwasser für den Körper 400 ml

12,00 €

30,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Duschgel 400 ml

14,50 €

36,25 € / 1 l

Gamarde Men
Gamarde Men

Gesichtsfluid für Herren 40 ml

9,00 €

225,00 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Haarkur gegen Haarausfall 6 × 5 ml

8,50 €

283,33 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Shampoo für alle Haartypen 500 ml

8,50 €

17,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Creme für Gesicht und Körper 100 ml

8,30 €

83,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager