Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren
90 ml 19,90 €

−3 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 20,50 €

Verfügbar|Code: 719346701648

221,11 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Giorgio Beverly Hills G
Giorgio Beverly Hills G
1/2

Beschreibung Giorgio Beverly Hills G

Giorgio Beverly Hills G — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 90 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 719346701648.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Giorgio Beverly Hills G

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Giorgio Beverly Hills

Artikelnummer:

  • 719346701648

Über die Marke Giorgio Beverly Hills

Giorgio Beverly Hills ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Giorgio Beverly Hills

Bewertung Giorgio Beverly Hills G

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Giorgio Beverly Hills G

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−13 %23,00 €26,50 €

766,67 € / 1 l

Emir La Charme
Geschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Marc Jacobs Perfect
Geschenk
Marc Jacobs Perfect

Eau de Parfum für Damen 10 ml

18,50 €

1.850,00 € / 1 l

Rochas Girl
AktionGeschenk
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar

17,30 €

230,67 € / 1 l

Lancôme Miracle
Geschenk
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

38,50 €

1.283,33 € / 1 l

Jennifer Lopez Live
Aktion
Jennifer Lopez Live

Eau de Parfum für Damen 50 ml

−53 %8,00 €17,00 €

160,00 € / 1 l

Gucci Bloom Intense
AktionGeschenk
Gucci Bloom Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

73,50 €

2.450,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager