Reinigungsschaum für das Gesicht 230 ml
6,50 €
28,26 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809109681477
146,00 € / 1 l


Glamfox Ginseng — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Peptide, Anti-Aging, für jeden Tag.
Größe: 50 ml.
EAN: 8809109681477.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GINSENG
Glamfox Ginseng — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Peptide, Anti-Aging, für jeden Tag.
Größe: 50 ml.
EAN: 8809109681477.
Reinigungsschaum für das Gesicht 230 ml
6,50 €
28,26 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 60 g
8,00 €
133,33 € / 1 kg
Augencreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 g
2,90 €
96,67 € / 1 kg
Gesichtsserum 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 80 ml
6,50 €
81,25 € / 1 l
Gesichtsmaske 60 g
7,30 €
121,67 € / 1 kg
Gesichtsmaske 100 ml
7,90 €
79,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
5,50 €
45,83 € / 1 l
Tuchmaske 23 ml
1,00 €
43,48 € / 1 l
Tuchmaske 25 g
1,00 €
40,00 € / 1 kg
Tuchmaske 23 ml
1,10 €
47,83 € / 1 l
Tuchmaske 25 g
1,10 €
44,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz