Gesichtsserum 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809109691377
45,83 € / 1 l

Glamfox Rosehip Oil — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Größe: 120 ml.
EAN: 8809109691377.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROSEHIP OIL
Glamfox Rosehip Oil — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Größe: 120 ml.
EAN: 8809109691377.
Gesichtsserum 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 230 ml
6,50 €
28,26 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
7,30 €
146,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 60 g
8,00 €
133,33 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 80 ml
6,50 €
81,25 € / 1 l
Gesichtsmaske 60 g
7,30 €
121,67 € / 1 kg
Gesichtsmaske 100 ml
7,90 €
79,00 € / 1 l
Augencreme 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 g
2,90 €
96,67 € / 1 kg
Tuchmaske 23 ml
1,00 €
43,48 € / 1 l
Tuchmaske 25 g
1,00 €
40,00 € / 1 kg
Tuchmaske 23 ml
1,10 €
47,83 € / 1 l
Tuchmaske 25 g
1,10 €
44,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz