Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt

Eau de Toilette für Damen

100 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 3600551060330

115,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt
Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt
1/5

Beschreibung Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt

Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt — Eau de Toilette für Damen.

Größen: 30 ml, 100 ml.

EAN: 3600550176605, 3600551060330.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gloria Vanderbilt

Artikelnummer:

  • 3600551060330

Über die Marke Gloria Vanderbilt

Gloria Vanderbilt ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Gloria Vanderbilt

Bewertung Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

Emir La Charme
AktionGeschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Marc Jacobs Perfect
Geschenk
Marc Jacobs Perfect

Eau de Parfum für Damen 10 ml

18,50 €

1.850,00 € / 1 l

Rochas Girl
AktionGeschenk
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar

17,30 €

230,67 € / 1 l

Lancôme Miracle
Geschenk
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

38,50 €

1.283,33 € / 1 l

Gucci Bloom Intense
AktionGeschenk
Gucci Bloom Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

73,50 €

2.450,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager