Augenbrauengel 14 ml
11,00 €
785,71 € / 1 l
Augenbrauenstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5711914109578
14.600,00 € / 1 kg
Gosh Shape & Fill 003 Dark Brown — Augenbrauenstift.
Farbton: 003 Dark Brown.
Eigenschaften: doppelseitig.
Größe: 0,5 g.
EAN: 5711914109578.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHAPE & FILL 003 DARK BROWN
Gosh Shape & Fill 003 Dark Brown — Augenbrauenstift.
Farbton: 003 Dark Brown.
Eigenschaften: doppelseitig.
Größe: 0,5 g.
EAN: 5711914109578.
Augenbrauengel 14 ml
11,00 €
785,71 € / 1 l
Augenbrauenstift 0,5 g
7,30 €
14.600,00 € / 1 kg
Concealer 6 ml
6,90 €
1.150,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Concealer 2,9 ml
6,00 €
2.068,97 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Lippenbalsam 8 ml
5,90 €
737,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up und Concealer 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
6,30 €
630,00 € / 1 l
Lipgloss 7 ml
6,30 €
900,00 € / 1 l
Lipgloss 7 ml
6,30 €
900,00 € / 1 l
Augenbrauenstift 1,2 g
5,50 €
4.583,33 € / 1 kg
Lippenbalsam 8 ml
6,30 €
787,50 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
6,00 €
1.714,29 € / 1 kg
Kajalstift 1,2 g
5,90 €
4.916,67 € / 1 kg
Gesichtsprimer 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Concealer 6 ml
7,50 €
1.250,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Lipgloss 5,5 ml
9,90 €
1.800,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz