Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Guinot Hydra Yeux

Reinigungsgel für das Gesicht

100 ml 16,30 €

Verfügbar|Code: 3500465274437

163,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Guinot Hydra Yeux
Guinot Hydra Yeux
1/2

Beschreibung Guinot Hydra Yeux

Guinot Hydra Yeux — Reinigungsgel für das Gesicht.

Eigenschaften: sanfte Reinigung.
Anwendungsbereich: für die Augenpartie.
Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3500465274437.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Guinot

Artikelnummer:

  • 3500465274437

Bewertung Guinot Hydra Yeux

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Guinot Hydra Yeux

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Guinot Hydra Sumum
GeschenkKostenlose Lieferung
Guinot Hydra Sumum

Gesichtscreme 50 ml

145,00 €

2.900,00 € / 1 l

Guinot Newhite
Geschenk
Guinot Newhite

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

45,30 €

906,00 € / 1 l

Guinot Time Logic
Kostenlose Lieferung
Guinot Time Logic

Gesichtsserum 25 ml

138,00 €

5.520,00 € / 1 l

Guinot Slim Logic
Guinot Slim Logic

Lokalpflege für das Gesicht 200 ml

35,00 €

175,00 € / 1 l

Guinot Newhite
Guinot Newhite

Gesichtsserum 25 ml

59,30 €

2.372,00 € / 1 l

Guinot Nutrizone
Geschenk
Guinot Nutrizone

Gesichtscreme 50 ml

73,00 €

1.460,00 € / 1 l

Guinot Newhite
Guinot Newhite

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

36,00 €

240,00 € / 1 l

Guinot Age Logic
GeschenkKostenlose Lieferung
Guinot Age Logic

Gesichtscreme 50 ml

147,90 €

2.958,00 € / 1 l

Guinot Night Logic
Geschenk
Guinot Night Logic

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

56,30 €

1.126,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager