Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Guinot Newhite

Nachtcreme für das Gesicht

50 ml 45,30 €

Verfügbar|Code: 3500465054008

906,00 € / 1 l

Guinot Newhite

Beschreibung Guinot Newhite

Guinot Newhite — Nachtcreme für das Gesicht.

Eigenschaften: Aufhellung des Teints, Nachtpflege.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3500465054008.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Guinot

Artikelnummer:

  • 3500465054008

Bewertung Guinot Newhite

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Guinot Newhite
Guinot Newhite

Gesichtsserum 25 ml

59,30 €

2.372,00 € / 1 l

Guinot Newhite
Guinot Newhite

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

36,00 €

240,00 € / 1 l

Guinot Hydra Yeux
Guinot Hydra Yeux

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Guinot Time Logic
Kostenlose Lieferung
Guinot Time Logic

Gesichtsserum 25 ml

138,00 €

5.520,00 € / 1 l

Guinot Hydra Sumum
GeschenkKostenlose Lieferung
Guinot Hydra Sumum

Gesichtscreme 50 ml

145,00 €

2.900,00 € / 1 l

Guinot Slim Logic
Guinot Slim Logic

Lokalpflege für das Gesicht 200 ml

35,00 €

175,00 € / 1 l

Guinot Nutrizone
Geschenk
Guinot Nutrizone

Gesichtscreme 50 ml

73,00 €

1.460,00 € / 1 l

Guinot Age Logic
GeschenkKostenlose Lieferung
Guinot Age Logic

Gesichtscreme 50 ml

147,90 €

2.958,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager