Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
Gesichtsmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3500465057009
163,93 € / 1 l



Guinot Newhite Instant — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: Vitamin C, gegen dunkle Flecken, für Tag und Nacht.
Größe: 7 × 40 ml.
EAN: 3500465057009.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NEWHITE INSTANT
Guinot Newhite Instant — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: Vitamin C, gegen dunkle Flecken, für Tag und Nacht.
Größe: 7 × 40 ml.
EAN: 3500465057009.
Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
45,30 €
906,00 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
59,30 €
2.372,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
36,00 €
240,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
17,50 €
87,50 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
138,00 €
5.520,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
59,00 €
1.966,67 € / 1 l
Augenmaske 4 × 5,5 ml
38,90 €
1.768,18 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
145,00 €
2.900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
41,50 €
415,00 € / 1 l
Lippenbalsam 15 ml
14,50 €
966,67 € / 1 l
Körperöl 90 ml
39,50 €
438,89 € / 1 l
Körperpeeling 200 ml
39,00 €
195,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 200 ml
35,00 €
175,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
Sonnenmilch 150 ml
35,90 €
239,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
73,00 €
1.460,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
47,30 €
Gesichtscreme 50 ml
147,90 €
2.958,00 € / 1 l
Lippenbalsam 15 ml
39,30 €
2.620,00 € / 1 l
Mizellenwasser 200 ml
22,50 €
112,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
63,50 €
1.270,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz