Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Guy Laroche Drakkar Bleu

Eau de Parfum für Herren

100 ml 30,30 €

Verfügbar|Code: 3614274309072

303,00 € / 1 l

Guy Laroche Drakkar Bleu
Guy Laroche Drakkar Bleu
1/2

Beschreibung Guy Laroche Drakkar Bleu

Guy Laroche Drakkar Bleu — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3614274309072.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Guy Laroche

Artikelnummer:

  • 3614274309072

Bewertung Guy Laroche Drakkar Bleu

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Guy Laroche Fidji
Geschenk
Guy Laroche Fidji

Eau de Toilette für Damen 100 ml

40,90 €

409,00 € / 1 l

Guy Laroche Fidji
Geschenk
Guy Laroche Fidji

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,00 €

460,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager