Eau de Toilette für Herren 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5029726010006

Guy Laroche Drakkar Noir set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Drakkar Noir – Eau de Toilette, 100 ml
• Drakkar Noir – Duschgel, 50 ml
• Drakkar Noir – Deospray, 150 ml
EAN: 5029726010006.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DRAKKAR NOIR SET
Guy Laroche Drakkar Noir set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Drakkar Noir – Eau de Toilette, 100 ml
• Drakkar Noir – Duschgel, 50 ml
• Drakkar Noir – Deospray, 150 ml
EAN: 5029726010006.
Eau de Toilette für Herren 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
13,90 €
278,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
30,30 €
303,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
31,50 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
40,90 €
409,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz