Trockenshampoo 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Kopfhaut-Massagebürste
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060743580714

Hairburst Micro-Needling — Kopfhaut-Massagebürste.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060743580714.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MICRO-NEEDLING
Hairburst Micro-Needling — Kopfhaut-Massagebürste.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060743580714.
Trockenshampoo 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
Conditioner gegen Schuppen 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 220 ml
26,00 €
118,18 € / 1 l
Haarwachs 12 ml
11,90 €
991,67 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Wimpernserum 9 ml
29,90 €
3.322,22 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
Kopfhautbürste
8,90 €
Haarkur für geschädigtes Haar 125 ml
24,50 €
196,00 € / 1 l
Conditioner gegen Haarausfall 350 ml
12,50 €
35,71 € / 1 l
Haarbalsam für widerspenstiges Haar 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Haarpflegeset
24,50 €
Shampoo für fettiges Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Trockenshampoo 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel für das Haar
22,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz