Kopfhautpflege 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Kopfhautbürste
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Hairburst Scalp Stimulating — Kopfhautbürste.
Herkunftsland: China.
EAN: 5060743580639.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SCALP STIMULATING
Hairburst Scalp Stimulating — Kopfhautbürste.
Herkunftsland: China.
EAN: 5060743580639.
Kopfhautpflege 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Trockenshampoo 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
Conditioner gegen Schuppen 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 220 ml
26,00 €
118,18 € / 1 l
Haarwachs 12 ml
11,90 €
991,67 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Wimpernserum 9 ml
29,90 €
3.322,22 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Kopfhaut-Massagebürste
17,30 €
Shampoo gegen Haarausfall 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 125 ml
24,50 €
196,00 € / 1 l
Conditioner gegen Haarausfall 350 ml
12,50 €
35,71 € / 1 l
Haarbalsam für widerspenstiges Haar 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Haarpflegeset
24,50 €
Shampoo für fettiges Haar 350 ml
14,00 €
40,00 € / 1 l
Trockenshampoo 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel für das Haar
22,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz