Körpercreme 150 ml
5,90 €
39,33 € / 1 l
Selbstbräuner
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5213000526974
57,50 € / 1 l

Helenvita Sun — Selbstbräuner.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 5213000526974.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN
Helenvita Sun — Selbstbräuner.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 5213000526974.
Körpercreme 150 ml
5,90 €
39,33 € / 1 l
Körpercreme 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Körperöl 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
After-Sun-Pflege 100 ml
3,30 €
33,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
3,50 €
70,00 € / 1 l
Duschschaum 400 ml
5,50 €
13,75 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
5,50 €
27,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 500 ml
6,00 €
12,00 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
8,00 €
8,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 500 ml
6,00 €
12,00 € / 1 l
Emulsion für Gesicht und Körper 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Duschgel 500 ml
4,30 €
8,60 € / 1 l
After-Sun-Pflege 200 ml
3,30 €
16,50 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 150 ml
3,50 €
23,33 € / 1 l
Körpercreme 150 ml
4,00 €
26,67 € / 1 l
Duschgel 500 ml
4,30 €
8,60 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz