Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Helenvita Sun SPF 50

Körpercreme

150 ml 7,50 €

Verfügbar|Code: 5213000527698

50,00 € / 1 l

Helenvita Sun SPF 50

Beschreibung Helenvita Sun SPF 50

Helenvita Sun — Körpercreme.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, UV-Schutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 5213000527698.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Helenvita

Artikelnummer:

  • 5213000527698

Bewertung Helenvita Sun SPF 50

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Helenvita Sun
Helenvita Sun

Selbstbräuner 200 ml

11,50 €

57,50 € / 1 l

Helenvita Sun
Helenvita Sun

After-Sun-Pflege 100 ml

3,30 €

33,00 € / 1 l

Helenvita Kids Sun
Helenvita Kids Sun

Emulsion für Gesicht und Körper 150 ml

7,00 €

46,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager