Körperöl 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Duftkerze
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060351545983
83,13 € / 1 kg

I Love Elderflower Fizz — Duftkerze.
Eigenschaften: Himbeere.
Größe: 160 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060351545983.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ELDERFLOWER FIZZ
I Love Elderflower Fizz — Duftkerze.
Eigenschaften: Himbeere.
Größe: 160 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060351545983.
Körperöl 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperpflegeset
6,00 €
Körperpflegeset
9,30 €
Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Handlotion 500 ml
8,30 €
16,60 € / 1 l
Gesichtspflegeset
12,30 €
Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Körperpflegeset
20,90 €
Körperpeeling 510 g
6,00 €
11,76 € / 1 kg
Körperpeeling 350 g
8,90 €
25,43 € / 1 kg
Körperpeeling 510 g
6,00 €
11,76 € / 1 kg
Duschschaum 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Körperpflegeset
6,00 €
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Kissenspray 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperbutter 300 ml
7,50 €
25,00 € / 1 l
Körperöl 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 300 ml
7,30 €
24,33 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Duschgel 360 ml
3,00 €
8,33 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
5,30 €
10,60 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz