Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Hand- und Nagelcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

I Love Signature Collection — Hand- und Nagelcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060351545631.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SIGNATURE COLLECTION MOISTURIZING GLAZED RASPBERRY
I Love Signature Collection — Hand- und Nagelcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060351545631.
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Gesichtsnebel 165 ml
3,00 €
18,18 € / 1 l
Duftkerze 160 g
13,30 €
83,13 € / 1 kg
Hand- und Nagelcreme 100 ml
3,00 €
30,00 € / 1 l
Körperöl 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperpflegeset
6,00 €
Körperpflegeset
9,30 €
Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Handlotion 500 ml
8,30 €
16,60 € / 1 l
Gesichtspflegeset
12,30 €
Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Körperpflegeset
20,90 €
Körperpeeling 510 g
6,00 €
11,76 € / 1 kg
Körperpeeling 350 g
8,90 €
25,43 € / 1 kg
Körperpeeling 510 g
6,00 €
11,76 € / 1 kg
Duschschaum 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Körperpflegeset
6,00 €
Kissenspray 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperbutter 300 ml
7,50 €
25,00 € / 1 l
Körperöl 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz