Volumenpuder 15 g
10,00 €
666,67 € / 1 kg
Haarspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8008277000435
37,19 € / 1 l

Inebrya Style-In Logic Style — Haarspray.
Eigenschaften: extra starker Halt.
Größe: 320 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277000435.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STYLE-IN LOGIC STYLE
Inebrya Style-In Logic Style — Haarspray.
Eigenschaften: extra starker Halt.
Größe: 320 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277000435.
Volumenpuder 15 g
10,00 €
666,67 € / 1 kg
Haarschaum 400 ml
10,50 €
26,25 € / 1 l
Haarschaum 400 ml
10,90 €
27,25 € / 1 l
Haarspray 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Haarserum 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
Stylingpaste 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
6,90 €
13,80 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
9,00 €
9,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
6,90 €
23,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 12 × 11 ml
17,90 €
135,61 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
6,90 €
23,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für feines Haar 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Shampoo 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Haarmaske für blondes Haar 250 ml
7,90 €
31,60 € / 1 l
Haarkur für feines Haar 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Haarfluid für trockenes Haar 60 ml
10,00 €
166,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml
13,30 €
266,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz