Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Inebrya Style-In Volumizing

Haarspray

200 ml 6,30 €

Verfügbar|Code: 8008277000534

31,50 € / 1 l

Inebrya Style-In Volumizing

Beschreibung Inebrya Style-In Volumizing

Inebrya Style-In — Haarspray.

Eigenschaften: Volumen.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277000534.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Inebrya

Artikelnummer:

  • 8008277000534

Bewertung Inebrya Style-In Volumizing

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarmaske für trockenes Haar 250 ml

6,50 €

26,00 € / 1 l

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager