Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Izod Legacy Blue

Eau de Toilette für Herren

100 ml 12,90 €

Verfügbar|Code: 849017010615

129,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Izod Legacy Blue
Izod Legacy Blue
1/2

Beschreibung Izod Legacy Blue

Izod Legacy Blue — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 849017010615.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Izod Legacy Blue

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Izod

Artikelnummer:

  • 849017010615

Bewertung Izod Legacy Blue

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Izod Legacy Blue

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Izod Legacy White
Geschenk
Izod Legacy White

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Izod Legacy Green
Geschenk
Izod Legacy Green

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Izod Legacy Red
Geschenk
Izod Legacy Red

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Izod Breeze
Geschenk
Izod Breeze

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Izod Izod
Geschenk
Izod Izod

Eau de Toilette für Herren 100 ml

11,90 €

119,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager