Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 849017013838

Izod Legacy set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• White – Eau de Toilette, 15 ml
• Green – Eau de Toilette, 15 ml
• Red – Eau de Toilette, 15 ml
• Blue – Eau de Toilette, 15 ml
EAN: 849017013838.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LEGACY SET
Izod Legacy set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• White – Eau de Toilette, 15 ml
• Green – Eau de Toilette, 15 ml
• Red – Eau de Toilette, 15 ml
• Blue – Eau de Toilette, 15 ml
EAN: 849017013838.
Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
20,50 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
17,50 €
Geschenkset für Herren
10,50 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
3,90 €
Geschenkset für Herren
3,90 €
Geschenkset für Herren
3,90 €
Geschenkset für Herren
3,50 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz