Eau de Parfum für Herren 125 ml
106,00 €
848,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Le Male Elixir – Eau de Parfum, 125 ml
• Le Male Elixir – Eau de Parfum, 10 ml
• Le Male Elixir – Duschgel, 75 ml
EAN: 8435415113168.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LE MALE ELIXIR SET
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Le Male Elixir – Eau de Parfum, 125 ml
• Le Male Elixir – Eau de Parfum, 10 ml
• Le Male Elixir – Duschgel, 75 ml
EAN: 8435415113168.
Eau de Parfum für Herren 125 ml
106,00 €
848,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
−21 %51,50 €65,30 €
686,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
80,00 €
1.066,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
73,50 €
980,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
64,90 €
Parfum für Herren 125 ml
107,00 €
856,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
32,90 €
219,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
110,00 €
880,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
100,90 €
Aftershave 125 ml
67,30 €
538,40 € / 1 l
Deostick 75 ml
26,30 €
350,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−14 %53,90 €62,90 €
1.796,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−22 %55,90 €71,50 €
1.118,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
−13 %59,00 €67,50 €
1.180,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
68,30 €
1.366,00 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
61,90 €
2.063,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
53,30 €
1.066,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
−14 %71,90 €83,90 €
1.438,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml nachfüllbar
57,00 €
1.140,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−11 %55,00 €62,00 €
1.833,33 € / 1 l
Körperspray 150 ml
26,50 €
176,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,00 €
1.633,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
62,00 €
2.066,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
58,30 €
1.943,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz