Deospray 150 ml
29,90 €
199,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
After-Shave-Balsam
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag35,60 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PJEPGLEMALMXN008328
445,00 € / 1 l

Jean P. Gaultier Le Male je balzam poslije brijanja za muškarce iz kolekcije Le Male.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Brijanje. Šifra dobavljača: PJEPGLEMALMXN008328.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Jean P. Gaultier je marka koju kupci biraju zbog prepoznatljivog rukopisa i ujednačene kvalitete.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LE MALE
Jean P. Gaultier Le Male je balzam poslije brijanja za muškarce iz kolekcije Le Male.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Brijanje. Šifra dobavljača: PJEPGLEMALMXN008328.
Jean P. Gaultier
Jean P. Gaultier je marka koju kupci biraju zbog prepoznatljivog rukopisa i ujednačene kvalitete.
Deospray 150 ml
29,90 €
199,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 125 ml
98,90 €
791,20 € / 1 l
Aftershave 125 ml
64,50 €
516,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
65,30 €
870,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 200 ml
32,00 €
160,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 75 ml
94,90 €
1.265,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 75 ml
76,90 €
1.025,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 75 ml
87,50 €
1.166,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
78,30 €
1.044,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
45,90 €
1.147,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 200 ml
44,50 €
222,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
71,50 €
1.430,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
62,90 €
2.096,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
103,00 €
1.030,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 150 ml
33,90 €
226,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
109,00 €
1.090,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
56,50 €
1.883,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
83,90 €
1.678,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
27,90 €
186,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
69,30 €
1.386,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 40 ml
60,00 €
1.500,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 200 ml
116,90 €
584,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 200 ml
25,90 €
129,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
81,30 €
1.626,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz