Eau de Parfum für Damen 50 ml
−23 %27,30 €35,50 €
546,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

John Richmond Black Metal set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Black Metal – Duschgel, 50 ml
• Black Metal – Körpermilch, 50 ml
• Black Metal – Eau de Parfum, 100 ml
EAN: 8011889623039.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BLACK METAL SET
John Richmond Black Metal set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Black Metal – Duschgel, 50 ml
• Black Metal – Körpermilch, 50 ml
• Black Metal – Eau de Parfum, 100 ml
EAN: 8011889623039.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
−23 %27,30 €35,50 €
546,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
28,30 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
28,50 €
285,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
28,30 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
22,30 €
446,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
52,90 €
705,33 € / 1 l
After-Shave-Balsam 100 ml
18,50 €
185,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz