Geschenkset für Herren
28,30 €
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 620260
215,00 € / 1 l


John Richmond Man – Tester — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 99000000004844.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MAN – TESTER
John Richmond Man – Tester — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 99000000004844.
Geschenkset für Herren
28,30 €
After-Shave-Balsam 100 ml
18,50 €
185,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
27,30 €
546,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
28,30 €
Geschenkset für Herren
29,90 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
22,30 €
446,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
28,50 €
285,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
52,90 €
705,33 € / 1 l
Duschgel 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz