Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

John Varvatos Vintage – Tester

Eau de Toilette für Herren

125 ml 31,90 €

Verfügbar|Code: 99000000004852

255,20 € / 1 l

John Varvatos Vintage – Tester

Beschreibung John Varvatos Vintage – Tester

John Varvatos Vintage – Tester — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 125 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 99000000004852.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • John Varvatos

Artikelnummer:

  • 99000000004852

Bewertung John Varvatos Vintage – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

John Varvatos Xx
Geschenk
John Varvatos Xx

Eau de Toilette für Herren 125 ml

53,50 €

428,00 € / 1 l

John Varvatos Oud
Geschenk
John Varvatos Oud

Eau de Parfum für Herren 125 ml

55,30 €

442,40 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager